Детские прыгунки Twister от ABC design
Вашего ребенка ожидает много веселья и радости. На качелях Twister малыш может качаться вволю, безопасно и под присмотром. Предохранительная кнопка и высокопрочные материалы гарантируют безопасность. Мягкое тканевое сидение не натрет ножки малыша. Twister легко крепится в любом дверном проеме на любую раму и так же легко снимается, не оставляя следов. Высота качелей регулируется, а любой из трех цветов можно выбрать по вкусу.
Для детей от 6 до 9 месяцев.
Размер сидения: 24х22 см.
При создании новой коллекции мы опирались на опыт и знания, и готовы представить коллекцию школьной формы с характерным названием - "Кружево". В этой коллекции использовали один вид специально подобранного кружева. Кружево играет ключевую роль в дизайне и стиле каждой модели школьной формы. Пользуясь формулой - "лучшее детям", в новой коллекции используются отборные материалы: блузочная ткань из 100% хлопка, класическая ткань для сарафанов, юбок, брюк и жакетов и фирменная фурнитура. »
Готовимся к праздникам вместе!
Совсем скоро мы ждем пополнения ассортимента нарядных платьев, а пока решили рассказать Вам предысторию: как создавались нарядные платья ТМ Zironka.
»
Супер легкая трехколесная коляска ABC Design Cobra
по цене 9199 грн
Новинка прогулочной коляски от известного производителя
ABC Design Amigo по цене 4099 грн
Стульчики Graco TEA TIME 1199 грн легкие и компактные
Универсальное автокресло Graco NAUTILUS от 9 месяцев до 12 лет по 3499 гр »